Suchergebnisse
2153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 178 mm/160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Gummiadapter OHA 123-130 mm/110-122 mm, DIN EN 681, schwarz HS5921
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 123-130 mm/110-122 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Verlängerungsrohr DN 32, 125 mm, Messing verchromt, mit Muffe und Rohrbelüfter HS2124
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 32, 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Heizkörper-Entlüftungsschlüssel verzinkt, lange Ausführung, Gesamt: 34 mm, Schaft 20 mm, Einstecktiefe: 10 mm HS2205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Gesamt: 34 mm, Schaft 20 mm, Einstecktiefe: 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Anschlussschlauch OHAUniversal-Flex DN 70/90/100, mit Schlauchklemme, schwarz, für Rohrbelüfter HS1050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 70/90/100, mit Schlauchklemme |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Gewinde-Verlängerung 1" AG/IG, 62mm, mit Rückflussverhinderer, für Rohrbelüfter, Polypropylen, weiß HS2983
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1" AG/IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Wartungsset schwarz, für Wand-WC-Anschlussgarnitur (G) 90 HS3065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |