Suchergebnisse
2153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
HAAS Befestigungsset 130 mm, Stahl verzinkt, für etagierte Wand-WC-Anschlussstutzen HS3073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Einlaufmanschette 118 mm, für Wand-WC, etagiert, verschweißbar, EPDM, schwarz HS3077
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 118 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Gummi-Winkel-Spülrohrverbinder 26,5 x 60 x 70 mm, weiß, für Euro-WC HS3120
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 26,5 x 60 x 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Gummi-Spülrohrverbinder 25 x 51 x 20 mm, ohne Rosette, weiß HS3121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 25 x 51 x 20 mm, ohne Rosette |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Gummi-Spülrohrverbinder 25 x 60 x 24 mm, ohne Rosette, weiß, für Euro-WC HS3122
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | 25 x 60 x 24 mm, ohne Rosette, weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Gummi-Spülrohrverbinder 40 x 59 x 22 mm, weiß, für Euro-WC HS3125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 40 x 59 x 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS WC-Doppel-Lippendichtung 90 x 102 x 10 mm, DN 90, Gummi, EPDM, schwarz HS3155
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 90 x 102 x 10 mm, DN 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Gummi-Spülrohrverbinder Euro-Universal 24/37 x 60 x 25 mm, weiß, für Euro-WC HS3188
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 24/37 x 60 x 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Rohrbelüfter mit 1/2" Anschluss für Abgangsrohr, Messing verchromt HS2773
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | mit 1/2" Anschluss für Abgangsrohr |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Raumsparablaufbogen 1 1/2" x 1 1/2", Polypropylen, weiß HS2940
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 1/2" x 1 1/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Schlauchverschraubung 3/8", 10 mm, PA/GF30, schwarz, mit Dichtung HS2215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 3/8", 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |