Suchergebnisse
2153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
HAAS Übergangsstück 1 1/2" AG auf 1 1/4" IG, Polypropylen, weiß HS2923
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 1/2" AG auf 1 1/4" IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Rückflussverhinderer SAVE Ø 26,5 x 18 mm, für Geräteanschlüsse G 1, Silikon natur HS6653
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Ø 26,5 x 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Höhenausgleichsstück Ausgleich 18 mm, 1 1/2" x 1 1/2", Polypropylen, weiß, mit Dichtung HS2821
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Ausgleich 18 mm, 1 1/2" x 1 1/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Raumsparbogen DN 40, 1 1/2" AG x 1 1/2" IG, Polypropylen, weiß, komplett HS2945
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 40, 1 1/2" AG x 1 1/2" IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Tauchrohr DN 40, 1 1/2", mit 2 Geräteanschlüssen, Polypropylen, weiß HS2921
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 40, 1 1/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Verlängerungsrohr DN 40, 1 1/2", 250mm, Polypropylen, weiß HS2815
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 40, 1 1/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Doppelspülenanschluss 1 1/2" x 1 1/2" x 1 1/2", mit zentrischem Abgang, Polypropylen, weiß HS2965
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 1/2" x 1 1/2" x 1 1/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |