Suchergebnisse
2153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Waschtisch-Einhebelmischer OHA Speziale 280 mm, chrom, mit Ablaufgarnitur HS2378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Ablaufbogen 1 1/4", 250mm, mit Rohrbelüfter, verchromt HS2769
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Doppelrosette 84 x 35 mm, weiß, für Rohr d= 10/12/15/18mm HS6620
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 84 x 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Spritzdüse 3/4", Messing poliert, mit Schnellkupplungsanschluss HS2258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 3/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Perlstrahlregler mit Brausefunktion, mit Kugelgelenk, weiß/chrom HS5219
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | mit Brausefunktion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Universal-Exzenterstopfen 1 1/4", mit Kunststoffkappe, chrom HS2729
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |