Suchergebnisse
2153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1000 x 1000 x 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Zulaufschlauch 1/2", Wandstärke 3,5 mm, Kunststoff, grau, für Wasch/Spülmaschinen HS1701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Dimension | 1/2", Wandstärke 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
HAAS Ablaufschlauch 3/4", Wandstärke 3,5 mm, Kunststoff, grau, für Wasch/Spülmaschine HS1250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Dimension | 3/4", Wandstärke 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
HAAS WC-Versprungbogen OHA DN 90/110, waagerecht, mit Schrumpfschlauch, grau HS3983
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 90/110 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |