Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Bodenablauf Advantix 4937.1 DN 100, Kunststoff grau, geruchssicher VI660345
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Ablauf Advantix 4973.90 DN 50 x 100 mm, Kunststoff grau VI669379
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 50 x 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Rückstaueinheit Sperrfix 4995.93 DN 50, Kunststoff, Handbetätigung VI660840
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Laubfang Advantix 4970.21 Kunststoff, für Advantix Regenwasserablauf VI590178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Advantix Regenwasserablauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Schmutzfangsieb Advantix 4923.1 150 mm, Kunststoff, für Bodenabläufe VI648145
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Kiesfang-Einlaufelement Advantix 4946.3 d= 100mm, Kunststoff schwarz VI633868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Kunststoff schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Ablauf Advantix 4927.2 63 x 50 mm, Kunststoff grau, für Duschrinne VI659035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 63 x 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Siebeinsatz Advantix 4973.99 DN 50, Kunststoff grau, für Duschrinnen und Tauchrohre VI670276
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Tauchrohr Advantix 4960.90 für Einsatz in Advantix-Duschrinnen, Kunststoff grau VI668280
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Einsatz in Advantix-Duschrinnen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Tauchrohr Advantix 4935.21 für Advantix Badablauf, Kunststoff grau VI686093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Advantix Badablauf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Verstellfuß-Set Advantix Vario 4965.83 Kunststoff, 4 Stück, für Advantix Vario-Duschrinne VI686352
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension 2 | für Advantix Vario-Duschrinne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |