Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Verschraubung G2919 Rp 1 x G 1 3/8, Messing, konisch VI526412
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Rp 1 x G 1 3/8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Anschlussverschraubung G2920 R 1 x G 1 3/8, Messing, konisch VI526474
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | R 1 x G 1 3/8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Randdämmstreifen Fonterra 1456.1 25 m auf Rolle, Kunststoff gelb, 90/10 für Spezialanwendung VI706906
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Dimension | 25 m auf Rolle |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Baureihe ab 2015 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Urinal-Steuerung 8351.10 Infrarot-Spülauslösung, vorn VI731779
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | vorn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Baureihe ab 2015 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Estrichzusatzmittel Fonterra Base Flat 12 1456 12 kg, für Zementheizestrich VI704513
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 12 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega WC-Spülauslösung 8350.34 Kunststoff grau, elektronisch, für UP-Spülkästen VI696160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Kunststoff grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega WC-Steuerung 8350.37 Kunststoff grau, für WC-Spülauslösung VI696191
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Kunststoff grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Schneidewerkzeug Fonterra 1233.2 Kunststoff schwarz, mit Griff, Schnittbreite verstellbar VI775995
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Kunststoff schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Türelement Fonterra Base 1229.3 872 x 345 mm, 15/17 smart, PS-Folie VI776800
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 872 x 345 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |