Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 143 x 143 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Höhenausgleichsstück Advantix 4947 Ausgleich 40-95 mm, Kunststoff grau VI111496
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Ausgleich 40-95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Gummi schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Geruchsverschluss Advantix 4937.9 mit 50 mm Sperrwasserhöhe, Kunststoff grau VI670269
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | mit 50 mm Sperrwasserhöhe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Dichtungsset Sperrfix 4995.94 DN 50, Kunststoff schwarz VI661458
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Top-Badablauf-Grundkörper Advantix 4914.2 DN 50, Ablauf waagerecht, Kunststoff grau, ohne Aufsatz VI669232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Klappen Sperrfix 4995.92 DN 50, Kunststoff, 2 Stück, mit Dichtung VI660833
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Rückstauverschluss Sperrfix 4995.3 DN 50, Kunststoff weiß, Typ 2 VI607166
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |