Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Baustopfen 8010.23 Kunststoff gelb, für Ablaufbogen DN 90 VI308377
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Kunststoff gelb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Kartuschenventil 8128.42 Messing, mechanisch, für Urinal-Spülsystem VI423674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | G 5/8 x R 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Baustopfen 8310.39 DN 45, Kunststoff gelb, für Spülrohrbogen VI407704
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 45 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Stütze 8310.47 178 x 120 mm, Kunststoff, weiß, für Betätigungsplatte VI462208
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 178 x 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Standard-Ablaufventil 8180.17 Kunststoff, Spülauslösung von vorn VI462222
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 230 x 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Urinal-Zulaufarmatur 8128.47 R 1/2 x 45 mm, Messing, mit Rückflussverhinderer VI463007
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | R 1/2 x 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Grundplatte Standard 8180.16 260 x 129 mm, Kunststoff weiß, für Betätigungsplatte VI462215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 260 x 129 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |