Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Anschlussbogen 5632.2 G 1 1/4 x 32 x 225 mm, 90°, mit Ablaufrohr VI368906
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | G 1 1/4 x 32 x 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Ausstatttungsset 5635-90C G 1 x 85 mm, 90° Schlauchverschraubung, Kunststoff verchromt VI398491
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | G 1 x 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Schlauchverschraubung 4995.01 G 1 1/2 x 20-24 mm, Kunststoff weiß, mit Mutter und Dichtung VI390655
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | G 1 1/2 x 20-24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Geruchsverschluss 5635.2 DN 40/50, UP, Kunststoff verchromt, mit UP-Ventil G 1/2 VI369217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 40/50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Urinal-Element Prevista Dry Plus-8561 1120 - 1300 mm, Wasseranschluss universell VI824105
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1120 - 1300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Befestigungsset Prevista Dry 8570.66 120 - 200 mm, verzinkt/Kunststoff VI831837
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | 120 - 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Flaschengeruchsverschluss 5753 G 1 1/4 x 1 1/4, Kunststoff VI818173
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | G 1 1/4 x 1 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Befestigungs-Element 8570.31 Prevista Dry 1120 mm, Objektvariante, 2 Bein VI824136
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |