Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | G 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Wand-WC-Element Prevista Dry 8521 1120 mm, mit Dusch-WC-Anschluss VI771997
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Wand-WC-Element Prevista Dry 8522 1120 mm, mit Dusch-WC-Anschluss VI771980
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Verstellrohr 7985.51 40 x 1 x 200 mm, Kunststoff weiß VI570255
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | 40 x 1 x 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Abgangsbogen 7985.01-881 DN 40 x 40 x 220 mm, 90°, Kunststoff weiß, mit Rohrbelüfter VI118426
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 40 x 40 x 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Ablaufventil 7128 G 1 1/2 x DN 114,5, Aufbauhöhe Ventilunterteil 60mm, Kunststoff weiß VI109967
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | G 1 1/2 x DN 114,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Ablaufventil 7622.51 G 1 1/2 x 70 mm, Aufbauhöhe Ventilunterteil 55 mm, Kunststoff weiß VI109233
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | G 1 1/2 x 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Schaftventil 5222.1 G 1 1/4 x 60 x 70 mm, Ventilstopfen, verchromt VI111861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Ablaufventil 7121K G 1 1/2 x DN 80, Ventilunterteil Kunststoff weiß VI117429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | G 1 1/2 x DN 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |