Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | G 5/8 x R 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Baustopfen 8310.39 DN 45, Kunststoff gelb, für Spülrohrbogen VI407704
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 45 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Stütze 8310.47 178 x 120 mm, Kunststoff, weiß, für Betätigungsplatte VI462208
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 178 x 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Standard-Ablaufventil 8180.17 Kunststoff, Spülauslösung von vorn VI462222
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 230 x 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Urinal-Zulaufarmatur 8128.47 R 1/2 x 45 mm, Messing, mit Rückflussverhinderer VI463007
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | R 1/2 x 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Grundplatte Standard 8180.16 260 x 129 mm, Kunststoff weiß, für Betätigungsplatte VI462215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 260 x 129 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Gasanschlussstecker G2024L DN 15, für Laborsteckdosen, verchromt VI532932
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Rohrdurchführung Advantix R 120 4923.5 DN 50, Kunststoff grau VI491673
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |