Suchergebnisse
174 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
174 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
TECE Winkelübergangsmuffe TECEflex 16 mm x Rp 1/2, Siliziumbronze TC708101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 16 mm x Rp 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Heizungsrohr TECEfloor SLQ PE-RT 5S 20 x 2,25 mm, 600 m, für Flächenheizung TC77112060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Dimension | 20 x 2,25 mm, 600 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
TECE WC-Modul TECEprofil 1120 mm, mit Compact 320 Spülkasten, Betätigung vorne TC9300600
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1120 mm |
| Dimension 2 | mit Compact 320 Spülkasten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Ablauf TECEdrainline DN 40, superflach, Auslauf seitlich 0,5 l/s TC650004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 16 x 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE WC-Betätigungsplatte TECEloop Glas weiß, Tasten weiß, für 2-Mengentechnik TC9240650
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Glas weiß, Tasten weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE WC-Betätigungsplatte TECEnow weiß, für Zweimengentechnik TC9240400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Bodenablaufset TECEdrainpoint S 110 superflach mit Seal System, DN 50, waagerecht TC3601100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | superflach mit Seal System Universalflansch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Bodenablaufset TECEdrainpoint S 130 senkrecht mit Seal System Universalflansch, DN 50 TC3601300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | senkrecht mit Seal System Universalflansch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |