Suchergebnisse
174 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
174 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
TECE Designrost TECEdrainline drops Edelstahl poliert, 1000 mm, für Duschrinne, gerade TC601030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Edelstahl poliert |
| Dimension | 1000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Einwurfschacht schwarz, Einbau vorne, für Reinigungstabs TC9240950
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Bauhöhe 1120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE WC-Betätigungsplatte TECEloop Glas weiß, Tasten weiß, für 2-Mengentechnik TC9240650
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Glas weiß, Tasten weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE WC-Betätigungsplatte TECEnow weiß, für Zweimengentechnik TC9240400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Designrost TECEdrainline steel II Edelstahl gebürstet, 900 mm, für Duschrinne, gerade TC600983
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Edelstahl gebürstet |
| Dimension | 900 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE WC-Modul TECEprofil 1120 mm, mit Compact 320 Spülkasten, Betätigung vorne TC9300600
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1120 mm |
| Dimension 2 | mit Compact 320 Spülkasten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |