Suchergebnisse
174 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
174 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Bauhöhe 1120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Urinal-Betätigungsplatte TECEambia weiß, mit Kartusche TC9242100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Designrost TECEdrainline drops Edelstahl poliert, 1000 mm, für Duschrinne, gerade TC601030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Edelstahl poliert |
| Dimension | 1000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Urinal-Betätigungsplatte TECEplanus Chrom glänzend, mit Kartusche TC9242311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Chrom glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Einwurfschacht schwarz, Einbau vorne, für Reinigungstabs TC9240950
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | mit Ventilsitz und Drosseln |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE Füllventil TECElux für Uni-Spülkasten für TECElux Module, F 10 Universal TC9820353
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | für Uni-Spülkasten für TECElux Module |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE WC-Betätigungsplatte TECEplanus weiß glänzend, für 2-Mengentechnik TC9240324
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | weiß glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
TECE WC-Modul TECEprofil BH 750 mm, mit Spülkasten, Betätigung oben TC9300291
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | BH 750 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |