Suchergebnisse
2153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
HAAS Gummi-Spülrohrverbinder 25 x 51 x 20 mm, ohne Rosette, weiß HS3121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 25 x 51 x 20 mm, ohne Rosette |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Gummi-Spülrohrverbinder 25 x 60 x 24 mm, ohne Rosette, weiß, für Euro-WC HS3122
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | 25 x 60 x 24 mm, ohne Rosette, weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Gummi-Spülrohrverbinder 40 x 59 x 22 mm, weiß, für Euro-WC HS3125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 40 x 59 x 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS WC-Doppel-Lippendichtung 90 x 102 x 10 mm, DN 90, Gummi, EPDM, schwarz HS3155
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 90 x 102 x 10 mm, DN 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Gummi-Spülrohrverbinder Euro-Universal 24/37 x 60 x 25 mm, weiß, für Euro-WC HS3188
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 24/37 x 60 x 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Universal-Ausgussbecken Lisa 526 x 342 x 367 mm, Rost und Siphon, Kunststoff, granit HS6231
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 526 x 342 x 367 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Universal-Ausgussbecken Greta 526 x 342 x 367 mm, Polypropylen, grau HS6239
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 526 x 342 x 367 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Universal-Ausgussbecken Greta 526 x 342 x 367 mm, Polypropylen, mit Siphon, grau HS6243
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 526 x 342 x 367 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Ausgussbecken Anita 450 x 465 x 330 mm, mit Spritzschutz, Edelstahl HS6260
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 450 x 465 x 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS PE-Urinal-Absauge-Siphon DN 50, Ablauf waagerecht, blau HS6280
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Universal-Ausgussbecken Greta 526 x 342 x 367 mm, Polypropylen, mit Siphon, grau HS6283
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 526 x 342 x 367 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |