Suchergebnisse
2153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | nach DIN 18534 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Trichter-Siphon OHA Multitri für Leckwasser, Polypropylen, DIN EN 1717, mit Befestigung HS6785
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Leckwasser |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Wasserhahnkegel W 270 und UBA 1/2", Außen d= 17mm, Domkegel, Gummi, EPDM, schwarz HS3106
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Doppelspülenanschluss 1 1/2" x 1 1/2" x 11/2", Polypropylen, weiß HS2960
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 1/2" x 1 1/2" x 11/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | nach DIN 18534 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Dimension | 1000 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
HAAS Raumsparbogen DN40, 1 1/2" AG x 1 1/2" AG, mit 2 Gewinden, Polypropylen, weiß HS2941
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN40, 1 1/2" AG x 1 1/2" AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Baustopfen 1/2", mit PPSU-Hart-Kunststoffgewinde, Kaltwasserleitung, blau HS3546
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |