Suchergebnisse
2153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
HAAS Lebensmittelschlauch Thermoclean100 1/2", 40 m, 15 bar, 40 m, blau HS1164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Dimension | 1/2", 40 m, 15 bar, 40 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
HAAS Röhrensiphon Long-Version 120 x 220 mm, DN 32, 1 1/4", chrom, mit Wandrosette HS2380
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 120 x 220 mm, DN 32, 1 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Urinal- und Ausgussbeckensiphon, DN 40, weiss, nach DIN HS6224
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Urinal- und Ausgussbeckensiphon, DN 50, weiss, nach DIN HS6225
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Bidet-Röhrensiphon DN 32, 11/4", mit Wandrosette, Messing verchromt HS2085
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 32, 11/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Design-Flaschensiphon MARTINO DN 32, 11/4", mit Wandrosette, Messing verchromt HS2771
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 32, 11/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Design-Flaschensiphon ADRIANO DN 32, 11/4", mit Wandrosette, Messing verchromt HS2770
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 32, 11/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Röhrensiphon MARTINO DN 32, 1 1/4", mit Wandrosette, verchromt HS2083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 32, 1 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |