Suchergebnisse
441 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
441 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
CWS Polybeutel 63 x 85 cm, 80 l, weiß, Karton à 360 Beutel CWC366000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 63 x 85 cm, 80 l, weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
CWS Polybeutel 70 x 110 cm, 120 l, grau, Karton à 250 Beutel CWC360000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 70 x 110 cm, 120 l, grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
CWS Polybeutel 90 x 110 cm, 150 l, grau, Karton à 150 Beutel CWC367000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 90 x 110 cm, 150 l, grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
CWS Industrie-Großrolle 2-lagig, blau, Lauflänge ca. 350 m CWX102950
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 2-lagig, blau, Lauflänge ca. 350 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
CWS Desinfektionsmittelspender Paradise Disinfect Non-Touch, weiß, mit Aufdruck CW4026000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Paradise Disinfect Non-Touch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
CWS Damenhygienebeutel Typ 361 Recyclingpapiertüten, 1000 Stück CWX000300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Recyclingpapiertüten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |