Suchergebnisse
441 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
441 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
CWS Papierkorb Paradise Stainless Steel Edelstahl, Paper Basket, 20 l, 360 x 300 x 180 mm CWC752000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Paper Basket, 20 l, 360 x 300 x 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
CWS Türpuffer/Garderobenhaken ObjectLine Edelstahl, mit schwarzem Gummipuffer und Nut CWC707400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
CWS WC-Bürstengarnitur ObjectLine Edelstahl, Bürste rund CWC707300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
CWS Papierkorb Paradise Stainless Steel Paper Basket, 60 l, 620 x 410 x 250 mm, Edelstahl CW100075X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Paper Basket, 60 l, 620 x 410 x 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
CWS Mehrpreis ObjectLine LED-Beleuchtung oben/unten je 100 mm CW3109254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | LED-Beleuchtung oben/unten je 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
CWS Seifencremespender PureLine 296x123x136mm, mit Schloss, Kunststoff, weiß CW1700487
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
CWS Seifencremespender Non-Touch PureLine 278x123x136mm, mit Schloss, Kunststoff, weiß CW1700486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |