Dornbracht Spender Wandmodell, Flasche aus Kristallglas, matt, Schwarz matt
DO8343597033
83435970-33
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Breite 60 mm, Höhe 200 mm, 250 ml Flaschenvolumen, Ausladung 96 mm
Merkmale
| Produktklasse | Seifenspender |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Internet Link | https://www.dornbracht.com/p/83435970-33 |
| Farbe | schwarz |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Montageart | Wand |
| UBA-Positivliste | ja |
| Material Pumpe (Bedienelement) | Messing |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Akzentfarbe | ohne |
| Ausführung Abdeckrosette | quadratisch |
| Behältervolumen | 250 cm³ |
| Mit Diebstahlsicherung | nein |
| Ausführungsform | Einzel |
| Art der Seife | Flüssigseife |
| Batteriebetrieben | nein |
| Berührungslos | nein |
| Material Flakon | Glas |
Anhänge
Varianten
Dornbracht Spender Wandmodell, Flasche aus Kristallglas, matt, Chrom DO8343597000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Dornbracht Spender Wandmodell, Flasche aus Kristallglas, matt, Chrom gebürstet DO8343597093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Dornbracht Spender Wandmodell, Flasche aus Kristallglas, matt, Platin DO8343597008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Dornbracht Spender Wandmodell, Flasche aus Kristallglas, matt, Platin gebürstet DO8343597006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Dornbracht Spender Wandmodell, Flasche aus Kristallglas, matt, Light Gold DO8343597026
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|