Dornbracht Seifenhalter MEM komplett, Wandmodell, Ausladung 120mm, platin
DO8341078008
83410780-08
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Breite 120 mm, Höhe 45 mm
Merkmale
| Produktklasse | Seifenhalter |
| Serie | MEM |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Internet Link | https://www.dornbracht.com/p/83410780-08 |
| Farbe | Platin |
| Werkstoff | Messing |
| UBA-Positivliste | ja |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Freistehend | nein |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Akzentfarbe | ohne |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Mit losem Einsatz | nein |
| Mit Magnet | nein |
Anhänge
Varianten
Dornbracht Seifenhalter MEM komplett, Wandmodell, Ausladung 120mm, chrom DO8341078000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Dornbracht Seifenhalter MEM komplett, Wandmodell, Ausladung 120mm, platin DO8341078008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Dornbracht Seifenhalter MEM komplett, Wandmodell, Ausladung 120mm, platin gebürstet DO8341078006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Dornbracht Seifenhalter MEM komplett, Wandmodell, Ausladung 120mm, champagne DO8341078047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Dornbracht Seifenhalter MEM komplett, Wandmodell, Ausladung 120mm, Champagne gebürstet DO8341078046
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|