CONTI+ CONPRIMUS Duschpaneel Edelstahl, elektrisch, E-Control - Dreh-/Drückknopf für Misch- und Start/Stopp-Funktion, CNX-Betrieb, Thermostat-E, Hygienespülung, KWH - KaltWasserSpülung
CONE1111219568
CONE1111219568
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Merkmale
| Produktklasse | Duschsystem |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 1400 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Internet Link | https://conti.plus/de/de/produkt/cone1111219568 |
| Farbe | Edelstahl |
| Montageart | Wand |
| UBA-Positivliste | ja |
| Anschluss Vorlauf | Innengewinde |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Ausführung der Temperaturregelung | thermostatisch |
| Mit Rückstromsicherung | ja |
| Mit Umstelleinheit | nein |
| Mit Handbrause | nein |
| Höhenverstellbar | nein |
| Mit Kopfbrause | nein |
| Mit Ablage | nein |
| Selbstverschließend | ja |
| Automatischer Spülzyklus | ja |
| Verbrühschutz | ja |