Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega XL-Übergangsstück Profipress 2411XL 64 mm x R 2 1/2, Kupfer, SC-Contur, Mehrkant VI577674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 64 mm x R 2 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Etagenbogen 3004 R 1 x Rp 1, Rotguss oder Siliziumbronze VI296667
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | R 1 x Rp 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega XL-Bogen Profipress 2416XL 64 mm, 90°, Kupfer, SC-Contur VI577681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 64 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Anschlusswinkel 94476-926 18 mm x Rp 1/2 x 65 mm, 90Grad, Rotguss, einseitig lang VI149345
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 18 mm x Rp 1/2 x 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Montageeinheit Gemini 94476.2 15 mm x Rp 1/2 x 100 mm, Rotguss VI107284
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 15 mm x Rp 1/2 x 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Übergangsmuffe 94270GF 15 mm x Rp 1/2, Rotguss, Verdrehsicherung VI103880
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 15 mm x Rp 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Montageeinheit Gemini 94478.0 Rp 1/2 x Rp 1/2 x 150 mm, Messing VI118754
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Rp 1/2 x Rp 1/2 x 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Übergangsstück Profipress 1075.12P 14 x 15 mm, Rotguss, SC-Contur VI314958
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 14 x 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Controller AquaVip 5841.10 108 x 90 x 61 mm, zur Steuerung und Regelung VI793616
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 108 x 90 x 61 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |