Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9772 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Befestigungsset Prevista Dry Plus 8409 M8 x 70 mm, Stahl verzinkt VI611347
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | M8 x 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Abdeckrosette 6161.108 Kunststoff verchromt, für Zulaufflansch VI632298
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Kunststoff verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Ablaufbogen 5621.25 G 1 1/4 x 32 x 300 mm, 90°, Kunststoff weiß VI618865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | G 1 1/4 x 32 x 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Drehbetätigung 7139.11 Kunststoff verchromt, für Bowdenzugmutter aus Kunststoff VI577445
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Bowdenzugmutter aus Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Ablaufventil 7139.15 G 1 1/2, Kunststoff weiß, ohne Bowdenzugmechanik VI578886
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | G 1 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Montagehilfe 6161.96 Kunststoff grau, für MultiplexTrio/Rotaplex Trio VI632342
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für MultiplexTrio/Rotaplex Trio |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Ausstattungsset 6155.09 Visign M4/R4, Kunststoff verchromt, mit Drehrosette, Flansch VI632267
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension 2 | Visign M4/R4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Dichtung 6161.106 Ø 80 mm, Kunststoff weiß, für Überlauf VI632311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Ø 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Rosette 6161.109 Visign MT3/RT3, Kunststoff verchromt VI632274
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension 2 | Visign MT3/RT3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Ablaufverbindung 7139.20 DN 40, Kunststoff weiß, für Doppelspülen VI689025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |