Suchergebnisse
409 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
409 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
nie wieder bohren Mantelhaken PRO 040 50 x 56 x 68 mm, Ø 50 mm, d= 50mm, Zinkdruckguss, hochglanzverchromt NBP04241
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 50 x 56 x 68 mm, Ø 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
nie wieder bohren Badetuchstange PRO 040 700 x 50 x 156 mm, doppelt, Zinkdruckguss, Edelstahl, hochglanzverchromt NBP04212
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 700 x 50 x 156 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
nie wieder bohren Handtuchring PRO 060 184 x 131 x 53 mm, Zinkdruckguss, Edelstahl, Edelstahloptik NBP06207
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 184 x 131 x 53 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
nie wieder bohren Seifenspender PRO 070 127 x 171 x 105 mm, Zinkdruckguss, hochglanzverchromt, Glas satiniert NBP07412
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 127 x 171 x 105 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
nie wieder bohren Handtuchhalter PRO 070 50 x 84 x 485 mm, zweiarmig, Zinkdruckguss, Messing, Edelstahl, hochglanzverchromt NBP07203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 50 x 84 x 485 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
nie wieder bohren Handtuchring PRO 070 185 x 213 x 68 mm, Zinkdruckguss, Edelstahl, hochglanzverchromt NBP07207
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 185 x 213 x 68 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
nie wieder bohren Glashalter PRO EDGE 70 x 85 x 112 mm, Zinkdruckguss, hochglanzverchromt, Glas satiniert NBPED145
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 70 x 85 x 112 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
nie wieder bohren Duschklappsitz PRO CP Power Care 400 x 435 mm, Sitztiefe: 385 mm, Polypropylen GF30, weiß NBPCP70000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 400 x 435 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
nie wieder bohren Ablagekorb PRO DK240 274 x 271 x 137 mm, zweistöckig, Messing, hochglanzverchromt NBPDK240
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | 274 x 271 x 137 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
nie wieder bohren Handtuchhalter PRO 020 WHITE 50 x 84 x 456 mm, zweiarmig, Zinkdruckguss, Messing, weiß, matt NBP02203WHITE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 50 x 84 x 456 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |