Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MEPA Wannenfuß WS grip BETTE Badewanne, höhenverstellbar von 130-250 mm PM110025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | höhenverstellbar von 130-250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
MEPA Duschwannenfuß BW-5 SF für Rechteck/5-Eck-/1/4-Kreis Duschwannen, höhenverstellbar von 75-115 mm PM150140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | höhenverstellbar von 75-115 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
MEPA Montagerahmen SF XL 120/180 Mineralguss, höhenverstellbar von 100-120 mm PM150179
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | höhenverstellbar von 55 - 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
MEPA Schalldämmband selbstklebend, PE-Schaumstoff, Fixlänge 3,30 m PM180030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Fixlänge 3,30 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Wannendichtband Aquaproof |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
MEPA Wannenanker für Bade-/Duschwannen aus Stahl, zur Befestigung an der Wand PM190020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | zur Befestigung an der Wand |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
MEPA Ecktraverse MR SF höhenverstellbar von 65-190 mm, als Erweiterungsset PM150197
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | höhenverstellbar von 65-190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
MEPA Wannenfuß WA-Plus für Acryl-Badewanne, mit Wannenleisten, höhenverstellbar 115-195 mm PM100039
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | höhenverstellbar 115-195 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
MEPA Wannenanker zur Wannenrandabstützung, für Bade-/Duschwannen aus Stahl PM190021
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | zur Wannenrandabstützung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
MEPA Wannenfuß WA für Acryl-Badewanne, höhenverstellbar 115-195 mm PM100030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | höhenverstellbar 115-195 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
MEPA Montagerahmen SF 150/180 höhenverstellbar von 95-185 mm PM150181
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | höhenverstellbar von 95-185 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |