Suchergebnisse
339 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
339 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Geberit Urinal-Element Duofix BH 112-130 cm, universell GE111616001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | BH 112-130 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Geberit Waschtisch-Element Duofix Basic BH 112 cm, separate Traverse, für Standarmatur, für Trockenbau GE458404001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | BH 112 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 16/20/25/32/40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Geberit Wand-WC-Element Duofix BH 82cm, Betätigung oben/vorne, mit Omega UP-Spülkasten 12 cm GE111003001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | mit Omega UP-Spülkasten 12 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Geberit Füllventil Typ 380 Wasseranschluss seitlich, 3/8", Nippel Messing, für UP-Spülkästen GE240705001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für UP-Spülkästen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Geberit Spülventil Typ 212 für UP-Spülkästen, komplett GE244820001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für UP-Spülkästen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Geberit Betätigungsplatte Delta25 Round weiß-alpin, für 2-Mengen-Spülung GE115125115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | weiß-alpin |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Geberit Flachdichtung Ø 63 x 23 mm, für Spülventil von UP-Spülkästen GE891015001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 |
| Bestellschritt | 10 |
auf Anfrage
je 1
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |