Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Duravit WC-Element DuraSystem 50 x 99 cm, Standard, vormontiert, pulverbeschichtet DUWD1018000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 50 x 99 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Waschtisch-Einhebelmischer S White Tulip ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, Ausladung 100mm, chrom DUWT1010002010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit WC-Element DuraSystem 50 x 84 cm, Basic, vormontiert, pulverbeschichtet DUWD1017000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 50 x 84 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit WC-Element Basic DuraSystem 115 cm, Nasseinbau, mechanisch, vorne DUWD1032000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | 115 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Waschtisch-Einhebelmischer XL White Tulip ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, Ausladung 160mm, chrom DUWT1040002010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Brause-Einhebelmischer B.3 Wandmontage, chrom DUB34230000010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit WC-Element DuraSystem 50 x 114,8 cm, Basic, vormontiert, pulverbeschichtet DUWD1020000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 50 x 114,8 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |