Suchergebnisse
438 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
438 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Deltamess Blisterhaube mit Messing-Blindflansch, für UP--Vormontage DM10082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für UP--Vormontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Deltamess Isolierschale Delta-IHW 190 für Hauswasserzähler 190 mm DM10980
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Hauswasserzähler 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Deltamess Zählerschrank ZS-WM1 Wärme, mit integrierten Absperrungen für Direktmessung DM10506
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Wärme |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | M-Bus |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Deltamess Isolierschale Delta-ISO VMW-G 130,1" x 130 mm, für Wärmezähler-Vormontagen DM10964
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | VMW-G 130,1" x 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Deltamess Isolierschale Delta-ISO KH 3/4" und 1" für Kugelhähne 3/4" und 1" DM10965
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 3/4" und 1" für Kugelhähne 3/4" und 1" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Deltamess Verschlussclip Zubehör für Isolierschale Delta ISO DM10968
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Zubehör für Isolierschale Delta ISO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Deltamess Montagestrang AP, 3/4" IG, Messing, mit AZK-Keramikscheibenabsperrventil und Ventilgriff DM10949
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | mit AZK-Keramikscheibenabsperrventil und Ventilgriff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Deltamess Montagestrang AP, 3/4" IG, Rotguss, mit AZK-Keramikscheibenabsperrventil und Ventilgriff DM10950
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | mit AZK-Keramikscheibenabsperrventil und Ventilgriff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |