Suchergebnisse
1537 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1537 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Dallmer Raumsparverbinder 021 1 1/2", Polypropylen, hochschlagfest DA110022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 1/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Dallmer Siphonwinkel DN 40/50, Polypropylen, hochschlagfest DA350039
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 40/50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | zum Geräteventil 405 (Schell-Ventil) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Dallmer Tropfwasser-Siphon 21 DN 32, Auslauf, mit Geruchssperre DA030306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Dallmer Ablaufverbindung 022 1 1/2", verstellbar, zum Anschluss einer Doppelspüle DA110039
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 1/2", verstellbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Dallmer Tropfwasser-Trichter 013 DN 40, Polypropylen, hochschlagfest DA080325
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |