Suchergebnisse
2107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blanco Spüle LEMIS 45 S-IF 86 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, mit Ablauffernbedienung BL523031
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 86 x 50 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Spüle LEMIS 8 S-IF 116 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, mit Ablauffernbedienung BL523037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 116 x 50 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Spüle BLANCODELTA-IF 105,6 x 57,5 cm, Edelstahl Seidenglanz, mit Ablauffernbedienung/Schale BL523667
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 105,6 x 57,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Spüle DINAS 45 S MINI 60,5 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, mit Ablauffernbedienung BL525123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 60,5 x 50 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Abfallsystem SELECT II 60/2 Orga 2 Behälter, mit Organisationsschublade, 1 x 30 l und 1 x 19 l BL526208
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 x 30 l und 1 x 19 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Abfallsystem SELECT II 60/3 3 Behälter, mit Systemabdeckung, 3 x 15 l BL526204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 3 x 15 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Abfallsystem SELECT II XL 60/3 Orga 3 Behälter, mit Organisationsschublade, 1 x 30 l und 2 x 8 l BL526210
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1 x 30 l und 2 x 8 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Abfallsystem SELECT II 60/3 Orga 3 Behälter, mit Organisationsschublade, 3 x 15 l BL526209
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 3 x 15 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Abfallsystem SELECT II 60/4 Orga 4 Behälter, mit Organisationsschublade, 2x 15 l und 2x 6 l BL526211
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 2x 15 l und 2x 6 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Abfallsystem SELECT II 60/4 4 Behälter, mit Systemabdeckung, 2 x 15 l und 2 x 6 l BL526206
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 2 x 15 l und 2 x 6 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |