Suchergebnisse
2107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blanco Becken CLARON 340-IF DURINOX, 38 x 44 cm, Edelstahl Durinox, ohne Ablauffernbedienung BL523388
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 340-IF DURINOX, 38 x 44 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Becken CLARON 340-U DURINOX, 38 x 44 cm, Edelstahl Durinox, ohne Ablauffernbedienung BL523384
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 340-U DURINOX, 38 x 44 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Becken ETAGON 6 Black Edition SILGRANIT 60 x 51 cm, mit Zugknopffernbedienung BL526339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 60 x 51 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Becken TOP EE 33 x 47 x 15 cm, Edelstahl Naturfinish, ohne Ablaufgarnitur BL501067
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 33 x 47 x 15 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Becken PANOR 60 60 x 63 cm, Keramik kristallweiß glänzend, 1 Bohrung BL514486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 60 x 63 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Becken RONDOSET 47 x 39 cm, Edelstahl Bürstfinish, ohne Ablauffernbedienung BL513310
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 47 x 39 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Becken PANOR 60 60 x 63 cm, Keramik kristallweiß glänzend, 2 Bohrungen BL514501
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 60 x 63 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Becken SOLIS 180-U 22 x 44 cm, Edelstahl Bürstfinish, ohne Ablauffernbedienung, ohne Zubehör BL526113
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 22 x 44 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Becken SOLIS 340-U 38 x 44 cm, Edelstahl Bürstfinish, ohne Ablauffernbedienung, ohne Zubehör BL526115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 38 x 44 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |