Suchergebnisse
2107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Küchenarmaturen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Becken RONDOSOL 46 x 39 cm, Edelstahl Bürstfinish, ohne Ablauffernbedienung BL513306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 46 x 39 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Becken RONDOSOL-IF 44,8 x 39 cm, Edelstahl Bürstfinish, ohne Ablauffernbedienung BL514647
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 44,8 x 39 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Becken ANDANO 340/180-IF 58,5 x 44 cm, Edelstahl Seidenglanz, Hauptbecken rechts, ohne Ablauffernbedienung BL522973
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 58,5 x 44 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Becken ANDANO 400/400-IF 86,5 x 44 cm, Edelstahl Seidenglanz, ohne Ablauffernbedienung BL522985
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 86,5 x 44 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Becken ANDANO 500/180-U 74,5 x 44 cm, Edelstahl Seidenglanz, Hauptbecken rechts BL522989
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 74,5 x 44 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Becken ETAGON 500-U 54 x 44 cm, Edelstahl Seidenglanz, ohne Ablauffernbedienung BL521841
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 54 x 44 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Becken ANDANO 500-IF 54 x 44 cm, Edelstahl Seidenglanz, IF-Flachrand BL522965
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 54 x 44 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Becken ANDANO 450-IF 49 x 44 cm, Edelstahl Seidenglanz, ohne Ablauffernbedienung BL522961
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 49 x 44 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |