Suchergebnisse
2107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 49 x 28 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Schale ADIRA 6 S Kunststoff, schwarz, 10 x 16,5 x 29,9 cm BL202243
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 10 x 16,5 x 29,9 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Brückenschneidbrett 48,9 x 35 x 4,75 cm, für AXIA III, Esche-Compound BL234051
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 48,9 x 35 x 4,75 cm, für AXIA III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Spültisch-Einhebelmischer VIU-S HD, austauschbare farbige Schlauchhülle, chrom BL524813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Spültisch-Einhebelmischer JANDORA-S HD, schwenkbar, Edelstahl gebürstet BL526614
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Edelstahl gebürstet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Spültisch-Einhebelmischer ALTA-F II HD, schwenkbar, chrom BL527542
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |