Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bette Unterschäumungs-Set BetteFloor Polyurethanschaum, Vlies, für Duschwanne superflach BEB570230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Polyurethanschaum, Vlies |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Bette Unterstützungsfuss höhenverstellbar, für die zusätzliche Abstützung, für Duschfläche und Duschwanne superflach BEB570232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Duschfläche und Duschwanne superflach |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Bette Minimum-Wannenträger Flex für Duschwannen 25 mm und Duschflächen BEB570410
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Duschwannen 25 mm und Duschflächen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Duschwannen 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Bette Montagefuß BetteLevel kleiner/gleich 1000mm, 4 Stück, für Duschwanne und Duschfläche BEB570420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | für Duschwanne und Duschfläche |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Bette Montagefuß BetteLevel kleiner/gleich 1200mm, 6 Stück, für Duschwanne und Duschfläche BEB570421
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | für Duschwanne und Duschfläche |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Bette Wannen-Trennband Einbaumontagehilfe, für Duschfläche, Duschwanne BEB570407
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | für Duschfläche, Duschwanne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 200 - 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |