Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
STEDO Fiber-Ring für Überwurfmuttern, 3/4" breit, 15 x 24 x 2,5 mm AS904933
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 3/4" breit, 15 x 24 x 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
ASW Abgangsrohr 32 x 680 mm, mit Bördelrand, Messing verchromt, 180Grad, Messing verchromt AS102553
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 32 x 680 mm, mit Bördelrand, Messing verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
ASW Verstellrohr 32 x 200 mm, Messing verchromt, mit Einlauf 45Grad, mit Schlauchverschraubung 3/4" AS100429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 32 x 200 mm, Messing verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
ASW Abgangsrohr 32 x 220 x 680 mm, Messing verchromt, 90Grad, Bodenrohr, Messing verchromt AS100566
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 32 x 220 x 680 mm, Messing verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
ASW Universalventil 1 1/4"xd= 60mm, Unterteil, Messing, Sieb poliert AS100016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Messing, Sieb poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
ASW Papierhalter Serie 1000 Messing verchromt, Rollenbreite 115,mm mit kantiger Rosette AS103031
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Messing verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
ASW Verteilerstück Überwurfmutter IG 3/4" auf 2 AG 3/4", Messing verchromt, Abgang seitlich AS804055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Überwurfmutter IG 3/4" auf 2 AG 3/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Rohr Ø 23mm, für Brauseschlauch mit konischer Mutter, verchromt AS114928
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |