Suchergebnisse
2355 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2355 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Afriso Luftabscheider Solar LKS Kombination, komplett montiert AF77850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | Kombination |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Afriso Luftabscheider max. 6 bar, bis 150 °C, Klemmringverschraubung d= 22mm AF77851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | max. 6 bar, bis 150 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Afriso Solarpumpenstrang PrimoSol 130-1 2-12 l/min, 230 V, 50 Hz AF77886
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | 2-12 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Afriso Solarschnellentlüfter G 3/8, mit O-Ring Dichtung, max. 6 bar, bis 150 °C AF77900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | max. 6 bar, bis 150 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | 3 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Afriso Solarschnellentlüfter max. 6 bar, bis 150 °C, G 3/8, mit Kugelhahn AF77996
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | max. 6 bar, bis 150 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | 1/2 AA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | FT, Temperatur |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | Funk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | für Basismodul BM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |