Suchergebnisse
2355 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2355 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Afriso Wassersensor eco 80 x 55 x 30 mm, flexibler Einsatz AF55080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | 80 x 55 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | konduktiv, IP 42 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | G 1 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Afriso Wassermangelsicherung WMS-WP6-R2 mit Anschlussgewinde R2 AF42319
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Dimension | mit Anschlussgewinde R2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Afriso Rohrfedermanometer HZ 80 radial 0/4 bar, G 1/4 mit Ventil G1/4xG 1/2, d= 80mm AF63913
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | 0/4 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Afriso Rohrfedermanometer HZ 63 axial 0/4 bar, G 1/4 B, Gehäuse-d= 63mm AF63915
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | 0/4 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
AFRISO Thermostat-Kombiblock Vario-DP Durchgang G1/2IG AF221075100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |