Viega Wandheizplatte Fonterra Side 1237.1 620 x 1000, 100 % aktive Heizfläche
VI615666
615666
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
für Heiz- und Kühlfunktion, Trockenbauwandheizung, Gipsfaserplatte, Fonterra-PB-Rohr d12 integriert, Vorlauftemperatur max. 50 °C, Werk-Nr. 615 659 nicht aktive Heizfläche zuschneidbar
Merkmale
| Produktklasse | Fertigbauplatte Heizung/Kühlung |
| Serie | Fonterra Side |
| Modell | 1237.1 |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 620 mm |
| Internet Link | https://www.viega.de/de/article/615666 |
| Werkstoff | Gipsfaserplatte |
| Stärke | 18 mm |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Geeignet für Heizung | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
Anhänge
Varianten
Viega Wandheizplatte Fonterra Side 1237.1 620 x 1000, 100 % aktive Heizfläche VI615666
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Viega Wandheizplatte Fonterra Side 1237.1 620 x 1000, 70 % aktive Heizfläche VI615659
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|