Viega Raumthermostat Fonterra 1230.3 230 V, 7,8x7,85x1,4cm
VI816643
816643
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
für Einzelraumregelung der Fonterra-Flächentemperiersysteme, max. 10 Stellantriebe, geeignet für Basiseinheit Modell1246/1246.1, Regler mechanisch mit thermischer Rückführung, Schutzart IP 30, Regelbereich 5-30 °C, CE-konform nach EN 60730
Merkmale
| Produktklasse | Raumthermostat ohne Uhr |
| Serie | Fonterra |
| Modell | 1230.3 |
| Breite | 78 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Internet Link | https://www.viega.de/de/article/816643 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Bedienung | Dreh |
| Mit Display | nein |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Messbereich | 5 - 30 °C |
| Temperatur ablesbar | nein |