Viega Doppelrosette für Boden-/Wandabschluss, Modell 1074.3
VI309817
309817
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Merkmale
| Produktklasse | Rosette für Rohre |
| Modell | 1074.3 |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Durchmesser | 60 mm |
| Form | rund |
| Rohraußendurchmesser | 26,5 mm |
| Mit Gewinde | nein |