Viega Betätigungsplatte Visign for More 101-8351.1 271x140 x 4,5 mm, Aluminium verchromt/Aluminium verchromt
VI597368
597368
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
für UP-Spülkasten 2H, UP-Spülkasten 2L, UP-Spülkasten 2C, Metall oder Einscheibensicherheitsglas (ESG), manuelle Auslösung von vorn oder oben, 2-Mengen-Spültechnik, Bowdenzugeinheit, Befestigungsrahmen, Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | Betätigungsplatte |
| Serie | Visign for More |
| Modell | 8351.1 |
| Länge | 271 mm |
| Breite | 4,5 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Farbe | Chrom |
| Glanzgrad | glänzend |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Bedienung | mit zwei Tasten |
| Akzentfarbe | Chrom |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | ja |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Geeignet für Wand-WCs | ja |
| Geeignet für Urinale | nein |
| Art der Betätigung | mechanisch |
| Geeignet für Spülkasten | ja |
| Geeignet für Unterputzdruckspüler | nein |
Anhänge
Varianten
Viega Betätigungsplatte Visign for More 101-8351.1 271x140 x 4,5 mm, Aluminium verchromt/Aluminium verchromt VI597368
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Viega Betätigungsplatte Visign for More 101-8351.1 271x140 x 4,5 mm, Aluminium edelmatt/Aluminium edelmatt VI597375
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Viega Betätigungsplatte Visign for More 101-8351.1 271x140 x 4,5 mm, Aluminium edelstahlfarben/Aluminium edelstahlfarben VI597382
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Viega Betätigungsplatte Visign for More 101-8351.1 271x140 x 4,5 mm, Aluminium verchromt/ESG klar/hellgrau VI597412
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Viega Betätigungsplatte Visign for More 101-8351.1 271x140 x 4,5 mm, Aluminium verchromt/ESG parsol/schwarz VI597429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|