TECE WC-Betätigungsplatte TECEambia weiß, für 2-Mengentechnik
TC9240200
9240200
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
für Spülkasten zur Betätigung von vorn oder von oben, Kunststoffbetätigung mit beidseitig gummigepufferten Betätigungstasten, mit Betätigungsstangen und Befestigungsmaterial, kompatibel mit Einwurfschacht für Reinigungswürfel, 214 x 152 x 22 mm
Merkmale
| Produktklasse | Betätigungsplatte |
| Serie | TECEambia |
| Länge | 152 mm |
| Breite | 214 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bedienung | mit zwei Tasten |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | ja |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
Anhänge
Varianten
TECE WC-Betätigungsplatte TECEambia weiß, für 2-Mengentechnik TC9240200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
TECE WC-Betätigungsplatte TECEambia chrom matt, für 2-Mengentechnik TC9240225
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|