KEUCO Cristallinglas-Platte Elegance 700 x 131 x 10 mm, lose
KE11610005700
11610005700
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
passend zu Ablagekonsolen 11610
Merkmale
| Produktklasse | Ablage |
| Serie | Elegance |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Tiefe | 131 mm |
| Internet Link | https://catalog.keuco.com/details/11610005700 |
Anhänge
Varianten
KEUCO Cristallinglas-Platte Elegance 360 x 131 x 10 mm, lose KE11610005300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
KEUCO Cristallinglas-Platte Elegance 600 x 131 x 10 mm, lose KE11610005600
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
KEUCO Cristallinglas-Platte Elegance 700 x 131 x 10 mm, lose KE11610005700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
KEUCO Cristallinglas-Platte Elegance 950 x 131 x 10 mm, lose KE11610005900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|