HARO WC-Sitz Revo weiß, Scharniere Edelstahl, FastFixmutter, 2-Position
HM533948
533948
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Urea 131.5 Duroplast, oval, flach, Sandwich, 2x Deckelpuffer (DPV5 - 408930), 4x Ringpuffer (SPQ2 - 407677), Länge in Abhängigkeit vom Scharnier B3402Y 416,5/437,5 mm
Merkmale
| Produktklasse | WC-Sitz |
| Breite | 366 mm |
| Tiefe | 427 mm |
| Farbe | weiß |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Form | oval |
| Mit Deckel | ja |
| Mittenabstand Schraubenbefestigung | 164 mm |
| Material Scharnierfuß/Rosette | Edelstahl |
| Geeignet für Standard-WC | ja |
| Mit Absenkautomatik | nein |
| Zum Reinigen abnehmbar | nein |
| Durchgehende Scharnierwelle | nein |
| Für die Montage von oben | nein |
| Material Sitz/Deckel | Duroplast |
| Material Scharnierblätter | Edelstahl |
| Diebstahlssicherung | ja |
| Geeignet für Dusch-WC | nein |