HARO WC-Sitz Comino Family Soft Close weiß, Scharniere Edelstahl, Klappdübel, Schlitzscheibe
HM537407
537407
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
universell, oval, flach, mit herausnehmbarer Kindersitzeinlage, 2 Deckelpuffer (DP97), 4 Ringpuffer (SP32), Urea 131.5 Duroplast, TAKE OFF (WC-Sitz kann mit nur einem Handgriff abgenommen und wieder aufgesteckt werden), Sandwich (Deckel umschließt Sitzring nicht, Deckel ruht in geschlossenem Zustand auf dem Sitzring, Sitzring von vorne vollständig sichtbar), Länge in Abhängigkeit vom Scharnier (P4302G 404,4-428,4 mm/443,6-467,6 mm)
Merkmale
| Produktklasse | WC-Sitz |
| Breite | 370 mm |
| Tiefe | 436 mm |
| Farbe | weiß |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Form | oval |
| Mit Deckel | ja |
| Mittenabstand Schraubenbefestigung | 138,5 mm |
| Material Scharnierfuß/Rosette | Edelstahl |
| Geeignet für Standard-WC | ja |
| Mit Absenkautomatik | ja |
| Zum Reinigen abnehmbar | ja |
| Durchgehende Scharnierwelle | nein |
| Für die Montage von oben | nein |
| Material Sitz/Deckel | Duroplast |
| Material Scharnierblätter | Edelstahl |
| Diebstahlssicherung | nein |
| Geeignet für Dusch-WC | nein |