Geberit Wand-Tiefspül-WC Renova Comfort weiß, 6 l, erhöht
KG202010000
202010000
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
34 x 42 x 53,5 cm, für Unterputz-Spülkästen, mit Spülrand, Typ 1, Vollmenge 6 l, nach EN 997, erhöhte Keramikoberkante 44 cm mit Standardbefestigunshöhe, aus Sanitärkeramik, zusätzlich zu bestellen WC-Sitz
Merkmale
| Produktklasse | WC |
| Serie | Renova Comfort |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 420 mm |
| Tiefe | 535 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/202010000.html |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Wand |
| Typ | Wandmodell |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Mit Hygieneaussparung/festem Toilettensitz | nein |
| Spülrandlos | nein |
| Erhöhte Toilette | ja |
| Powerflush-Spülung | nein |
| Spülvolumen | 6 l |
| Spülform | tief |
| Kindertoilette | nein |
| Verdeckte Befestigung | nein |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |