Freistehbadewanne BetteLux Shape 3452 190x90x45cm, weiß, Antirutsch Sense
BE3453000AS
3453-000AS
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
von innen und außen emailliert und wird ohne Überlaufloch geliefert, die Überlauffunktion wird durch einen in die Ablaufgarnitur integrierten Drucksensor sichergestellt, der die Wassersäule in der Badewanne erfasst, bestehend aus Ab- und Überlaufgarnitur BetteSensory (vormontiert), Steuerbox, 12 V Netzteil, Notbatterie, zwei 8 m lange Steuerkabel, Ablaufblende in Gestellfarbe
Merkmale
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteLux Shape |
| Modell | 3453 |
| Länge | 1900 mm |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Internet Link | https://my-bette.com/produkt/3453 |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Inhalt | 234 l |
| Freistehend | ja |
| Mit Füßen | nein |
| Eckwanne | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 450 mm |
| Füße verstellbar | nein |
| Wannenverkleidung optional | nein |
| Mit Wannenverkleidung | nein |
| Position Ablaufloch | Mitte |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Mit Überlaufloch | nein |
| Anzahl der Personen | 2 |
Anhänge
Varianten
Freistehbadewanne BetteLux Shape 3452 190x90x45cm, schwarz BE3453056
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Freistehbadewanne BetteLux Shape 3452 190x90x45cm, schwarz, Glasur BE3453056PLUS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Freistehbadewanne BetteLux Shape 3452 190x90x45cm, Midnight BE3453790
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Freistehbadewanne BetteLux Shape 3452 190x90x45cm, Midnight, Glasur BE3453790PLUS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Freistehbadewanne BetteLux Shape 3452 190x90x45cm, Blue Satin BE3453418
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|