Freistehbadewanne BetteLux Shape 3451 170x75x45cm, snow
BE3451440
3451-440
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
von innen und außen emailliert und wird ohne Überlaufloch geliefert, die Überlauffunktion wird durch einen in die Ablaufgarnitur integrierten Drucksensor sichergestellt, der die Wassersäule in der Badewanne erfasst, bestehend aus Ab- und Überlaufgarnitur BetteSensory (vormontiert), Steuerbox, 12 V Netzteil, Notbatterie, zwei 8 m lange Steuerkabel, Ablaufblende in Gestellfarbe
Merkmale
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteLux Shape |
| Modell | 3451 |
| Länge | 1700 mm |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Internet Link | https://my-bette.com/produkt/3451 |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | matt |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Inhalt | 156 l |
| Freistehend | ja |
| Mit Füßen | nein |
| Eckwanne | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 450 mm |
| Füße verstellbar | nein |
| Wannenverkleidung optional | nein |
| Mit Wannenverkleidung | nein |
| Position Ablaufloch | Mitte |
| Mit Rutschhemmung | nein |
| Mit Überlaufloch | nein |
| Anzahl der Personen | 2 |
Anhänge
Varianten
Freistehbadewanne BetteLux Shape 3451 170x75x45cm, schwarz BE3451056
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Freistehbadewanne BetteLux Shape 3451 170x75x45cm, schwarz, Glasur BE3451056PLUS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Freistehbadewanne BetteLux Shape 3451 170x75x45cm, Midnight BE3451790
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Freistehbadewanne BetteLux Shape 3451 170x75x45cm, Midnight, Glasur BE3451790PLUS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Freistehbadewanne BetteLux Shape 3451 170x75x45cm, Blue Satin BE3451418
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|